申请人身份 公民 信息是否公开 公开
姓名 朱** 工作单位 ********
证件名称 身份证 证件号码 340823************
电子邮箱 254******** 邮政编码 ********
联系电话 188******** 传真 ********
联系地址 安徽省********
申请时间 2019-08-16





所需信息的内容描述 申请分别公开2017、2018、2019年3年有限责任公司公章刻制服务指南
所需信息的用途 课题研究
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面 
电子邮件
光盘
磁盘
邮寄 
快递 
电子邮件
传真
自行领取



办理结果 同意公开
备注 网友您好,您的信息申请我们已收悉,根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第三十六条规定,现将你需要的相关资料提供给您。 资料提供情况说明:太湖县《公章刻制须知》按照上级规定,于2017年开始制定,2017、2018、2019年的《公章刻制须知》已邮寄给您,请注意查收。2019年7月1日,鉴于县政务服务中心搬迁,《公章刻制须知》进行了地址变更,并同步在县政府网站进行了公开,公开链接:http://zwgkw.thx.gov.cn/openness/detail/content/5d79f23b7f8b9a736dc79ead.html。 如您对我们提供的信息有异议,请及时同我们取得联系,我们将在法律法规许可范围内尽力向您提供资料,联系人: 马松 联系号码:13866007785。